Новости — Газета ВСЁ.Онлайн - Новости и бесплатные объявления (Петрозаводск, Карелия)
Сегодня, 31 марта 2026
Безопасность начинается с родителей: как ГИБДД Карелии меняет отношение к детским автокреслам
31.03.2026 20:50 В республике
42

В Карелии прошла акция Госавтоинспекции по профилактике ДТП с участием детей-пассажиров

Бизнес и власть за одним столом: что принесёт Карелии новый диалог?
31.03.2026 20:33 Общество
42

В Петрозаводске прошла рабочая встреча представителей «Деловой России» и Министра имущественных и земельных отношений Карелии

Петрозаводск требует чистоты: брошенные автомобили — позор или проблема для всех?
31.03.2026 20:15 Город
61

Сошёл снег — и город утонул в автохламе: Петрозаводск заполонили брошенные машины

Не выходи на лёд! В Карелии за сутки утонули трое мужчин
31.03.2026 20:00 В республике
62

За неделю — семь жертв: в Карелии объявлен сезон опасности на водоёмах

Сезон клещей открыт: что делать, если прививки нет, а насекомые уже проснулись?
31.03.2026 19:40 В республике
60

Клещи атакуют Карелию: где искать спасение, если вакцины нет?

Изменения на маршруте № 530: когда теперь ждать автобус в Кончезеро и Гирвас?
31.03.2026 19:21 В республике
57

Путешествие по Карелии стало удобнее: новое расписание популярного рейса

Гороскоп на сегодня, 31 марта
31.03.2026 10:29 Разное
91

Что сегодня обещают нам астрологи #всё_гороскоп@gazetavse #всё_рубрики@gazetavse_online

Вчера, 30 марта 2026
Неделя в цифрах: статистика от Госавтоинспекции Карелии
30.03.2026 21:10 Происшествия
129

В Госавтоинспекции Карелии подвели итоги аварийности на дорогах за прошедшую неделю

Петрозаводск: старые шины теперь можно сдать бесплатно!
30.03.2026 20:34 Город
130

Не выбрасывайте шины в мусор: где и как сдать их правильно?

Петрозаводск приводят в порядок: власти ускоряют уборку города
30.03.2026 20:17 Город
135

Глава Карелии: «Петрозаводск должен стать чистым как можно раньше!»

Показать еще
Показано 1-10 из 40687
Наверх