Новости — Газета ВСЁ.Онлайн - Новости и бесплатные объявления (Петрозаводск, Карелия)
Медицинскими службами Карелии выявлены новые очаги инфекции АH1N1 09
22.01.2026 20:52 В республике
122

Первые случаи свиного гриппа зафиксированы Роспотребнадзором Карелии

Хулиганство на колесах становится уголовно наказуемым делом!
21.01.2026 20:42 В республике
166

Будьте осторожнее, водители: Ваши опасные маневры попали под контроль!

Отмена рейса в Ладву — начало конца или временная мера?
21.01.2026 20:28 В республике
162

Непредсказуемый ход развития событий: Без комментариев закрылись перевозки по важному направлению Карелии

Опасная статистика: вирус незаметно распространяется по республике?
20.01.2026 20:12 В республике
195

Холодные цифры здоровья: новая волна заболеваний настигла жителей Карелии?

«Популярная группа» и яркие вспышки: каким станет шоу «Гипербореи»?
20.01.2026 19:42 В республике
192

Ночное небо загорится огнями: какой сюрприз приготовила столица Карелии на фестиваль «Гиперборея»?

Медицинская головоломка: почему бесплатные препараты вдруг стали дефицитом?
20.01.2026 19:28 В республике
163

Почему бесплатный диабетический препарат стал роскошью в Карелии?

Доноров поощряют деньгами: индексация выплат почетным донорам Карелии началась
19.01.2026 20:35 В республике
209

Государство ценит подвиг доноров: индексированная выплата предусмотрена законом

Республика получит деньги на обновление жилищного фонда: ждем решения Фонда