Владислав Ларин успешно выступил на мировых состязаниях по корейскому боевому искусству.

Накануне карельский спортсмен Владислав Ларин завоевал медаль Чемпионата мира по тхэквондо, который проходит в эти дни в Южной Корее. Напомним, что в составе сборной России на соревнованиях выступают представители нашей республики Владислав Ларин и Антон Котков.

В полуфинале Влад в «золотом» раунде одержал победу над представителем Южной Кореи Кьо Дон Ином. К сожалению, в финале карельский спортсмен уступил немцу Александру Бахманну со счетом 9:11. Таким образом, Владислав Ларин стал серебряным призером Чемпионата мира по тхэквондо в весовой категории до 87 килограммов.

Сегодня на состязаниях выступит еще один участник из Карелии - Антон Котков.