Представительница нашей республики поднялась на пьедестал почета рейтингового турнира по тхэквондо.

В Москве завершился рейтинговый турнир G-1 класса по тхэквондо «Russian Open». Карельская спортсменка Анастасия Ложкина завоевала на соревнованиях бронзовую медаль в весовой категории до 53 килограммов среди женщин.

Всего Анастасия провела два боя. В борьбе за выход в финал она уступила сопернице со счетом 8:9 и в итоге заняла третье место. Пебедительницей в этой весовой категории стала россиянка, серебро – у представительницы Кипра.

Напомним, что ранее первое место на этих соревнованиях завоевал еще один карельский тхэквондист – Антон Котков. Он стал сильнейшим в весовой категории до 80 килограммов среди мужчин.