В соревнованиях приняли участие около 700 сильнейших пар из 20 регионов России

В Красногорске состоялся традиционный ежегодный турнир «Ритм – 2021».

В этом масштабном мероприятии приняли участие около 700 сильнейших пар из 20 регионов России, рассказали в Министерстве образования и спорта.

По итогам соревнований наши спортсмены показали достойные результаты.

Так, Алексей Майоров и Вера Маркова завоевали золото в европейской программе в категории 12-13 лет. Наш дуэт получил серебро в открытом классе. Из 64 лучших российских пар во всероссийских соревнованиях они заняли 19 место.

Глеб Кузин и Надежда Люббе стали серебряными призерами в возрастной категории 14-15 лет в латиноамериканской программе, и заняли 4 место в европейской программе. Спортсмены стали 27 из 111 сильнейших пар России во всероссийских соревнованиях по латиноамериканской программе.

Леонил Пахомов и Арина Гулиева -   финалисты в европейской программе и полуфиналисты в латиноамериканской программе в возрастной категории 14-15 лет. Наш дуэт занял 45 место из 109 сильнейших пар во всероссийских соревнованиях, европейская программа.

Даниил Никитин и Милана Хайгонен завоевали серебро среди 52 пар в возрастной категории 14-15 лет в европейской программе и стали финалистами в латиноамериканской программе. Во всероссийских соревнованиях наш спортивный дуэт вошел в полуфинал – 15 место из 109 пар.

Никита Терентьев и Злата Карпина стали полуфиналистами в возрастной категории 12-13 лет в европейской и латиноамериканской программах.